Студенты РГУПС – участники соревнования - викторины «Безопасность на транспорте»

16 ноября базе ФГБОУ ВО РГУПС студенты факультета «Управление процессами перевозок» Гарченко Ю.Р., Луганченко Н.М., Карнаух Ю.А., Кравченко А.А., Глухова В.А. под руководством заместителя декана факультета, к.т.н., доцента кафедры «Станции и грузовая работа» Репешко Н.А. приняли активное участие в соревновании - викторине «Безопасность на транспорте» в рамках мероприятия «Транспортная неделя – 2020» в формате он-лайн.

На мероприятии присутствовал представитель от Южного управления государственного железнодорожного надзора – Прасолов Анатолий Вячеславович, главный государственный инспектор отдела надзора за опасными грузами, чрезвычайными ситуациями, пожарной и промышленной безопасностью.

Деканат факультета УПП