Студенты РГУПС участники телемоста «Экономическое значение развития транспортной инфраструктуры регионов»

18 мая состоялся Телемост организованный Российским университетом транспорта, в котором принимали участие студенты вузов России и Белоруссии. Тема телемоста «Экономические значение развития транспортной инфраструктуры регионов».

С докладом на тему «Анализ беспилотных технологий на территории России, проблемы и направления их развития» выступили студенты факультета Управление процессами перевозок Клейменова Евгения, Сидоренко Александра и Кузнецова Анна, который получил у аудитории большой отклик в виде вопросов и комментариев. В ходе телемоста была проведена дискуссия, рассмотрены актуальные проблемы развития транспортной инфраструктуры, инновационных технологий на всех видах транспорта. Общение со студентами других вузов и обсуждение актуальных вопросов в режиме онлайн, помогает студентам сформировать устойчивые компетенции в новых отечественных транспортных технологиях.

Кафедра «Логистика и управление транспортными системами».