Студенты РГУПС – участники торжественных мероприятий, посвящённых 25-летию Конституции

Студенты и преподаватели РГУПС факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию 25-летия Конституции Российской Федерации.

Торжественные мероприятия были организованы под эгидой Законодательного Собрания Ростовской области в рамках реализации социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения».

В торжественном собрании, которое состоялось в конференц-зале Правительства Ростовской области, приняли участие представители палат Федерального Собрания Российской Федерации, судей Конституционного суда Российской Федерации, представители органов государственной власти Ростовской области и органов местного самоуправления, общественных организаций, студенты и школьники.

Деканат факультета ЭУП