Студенты РГУПС участники выставки предметов искусства «АРТ-РОСТОВ’23»

С 21 по 30 апреля в выставочных залах ДонЭкспоцентра состоялась самая масштабная выставка предметов искусства «АРТ-РОСТОВ’23» - межрегиональная (всероссийская) выставка живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства и фотографии.

Гуманитарный факультет РГУПСа выступил в роли единственного участника экспозиции среди высших учебных заведений г. Ростова-на-Дону и представил свыше 150 фотографий студентов факультета, а также будущих потенциальных абитуриентов – участников факультетского фотоклуба «КОМ-ПОЗИЦИЯ». Среди представленных работ были и панорамные изображения.

На протяжении работы выставки, которая получила название “Сопричастность: здесь и сейчас”, студенты проводили экскурсии для посетителей, рассказывали о достоинствах и преимуществах обучения в РГУПС, делились яркими впечатлениями о творческих занятиях в клубе, отвечали на вопросы посетителей выставки и принимали отзывы о своих работах.

Уже второй год студенты Гуманитарного факультета становятся участниками такого масштабного мероприятия в сфере искусства и фотографии. Администрация «АРТ-РОСТОВ’23» высоко оценила работы, представленные Гуманитарным факультетом РГУПС. Все участники были награждены дипломами межрегионального (всероссийского) статуса.