Студенты РГУПС участвуют в православных просветительских проектах

Студенты и преподаватели вуза приняли участие в региональной научно-практической конференции «Донская лоза винограда Христова: к 135-летию присутствия в регионе Императорского Православного Палестинского общества». Конференция посвящена юбилею Донского отделения ИППО, социального партнера университета в реализации многих просветительских и грантовых проектов, в том числе в рамках Международного конкурса «Православная инициатива». На конференции была представлена коллекция вышитых икон волонтера проектов РГУПС Паршук Н.П. (г. Ставрополь).

Интересные доклады, выступления студентов со стихами, презентациями, музыкальными произведениями (г.г. Ростов-на-Дону, Шахты) делают мероприятия регионального отделения ИППО эмоциональными и запоминающимися.

Пресс - служба