Студенты РГУПС в числе лучших профсоюзных активистов РОСПРОФЖЕЛ

Завершился корпоративный проект Роспрофжел – «Территория современных решений».

Целью проекта является выявление и обучение эффективных профсоюзных активистов – лидеров общественных мнений, увлекающихся современными медиа.

Проект проходил 16 по 20 августа. В нем приняли участие 120 активистов медийного профсоюзного движения, 3 из которых – представители РГУПС: Романенко Ю.Ю. (председатель Первичной профсоюзной организации студентов), Зыкин Владислав (зам.председателя ППОС РГУПС, студент факультета ИТУ) и Власенко Софья (студентка факультета ЭУП).

В течении пяти дней участники учувствовали в тренингах, мастер-классах, слушали лекции и оттачивали мастерство в создании информационного контента. Потом, разбившись на группы, анализировали информационные ресурсы РОСПРОФЖЕЛ и готовили предложения по продвижению профсоюза в информационной среде. В пятницу состоялась защита проектов групп. Жюри, которое возглавили председатель профсоюза Сергей Черногаев, определило лучшие проекты.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – направление «Идеология Роспрофжел» (Ю.Ю.Романенко в составе рабочей группы)

1 место – направление «Концепция сайта Роспрофжел» (С.Власенко в составе рабочей группы)

2 место – направление «Социальные сети организаций Роспрофжел» (В.Зыкин в составе рабочей группы)

3 место – направление «Создание Youtube-канала Роспрофжел»

Дополнительно, для участников вне конкурса состоялся спортивный марафон утренней активности. В нем, призовое 2-е место занял Зыкин Владислав (приседания)

Поздравляем победителей и благодарим участников за проявленную активность!

Студенческий профком