Студенты РГУПС в музее «Самбекские высоты» приняли участие во встрече с представителями руководства «Единой России», фонда «Защитники Отечества» и Героями СВО

Встреча состоялась в военно-историческом музее Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» в Ростовской области. В ней приняли участие более 250 студентов из высших и средне специальных учебных заведений ЛДНР, Херсонской, Запорожской и Ростовской областей. Участники мероприятия поговорили о проектах патриотического и культурного воспитания, реализуемых молодёжью, героизме российских военнослужащих, обсудили вопросы противодействия информационной войне, которую Запад развернул против России, и задачи, стоящие перед фондом «Защитники Отечества», в решении которых могут помочь молодые волонтёры.