Студенты РГУПС в преддверии Дня Победы оказывают помощь ветеранам и пожилым людям Октябрьского района г. Ростова-на-Дону .

«Я, Роговой Иван Яковлевич, инвалид Великой Отечественной войны, сердечно благодарю студентов РГУПС за оказанную мне помощь в благоустройстве палисадника возле моего дома».

«Выражаю глубокую признательность студентам первого курса, оказавших благотворительную помощь по уборке двора. Отдельная благодарность руководителю группы. Спасибо Вам большое! Приятно видеть воспитание будущего поколения! Астахова Любовь Алексеевна»

«Большое спасибо студентам факультета АТС за оказанную помощь в уборке двора и цветника. Очень приятно, что молодое поколение растет неравнодушным к проблемам пожилых людей! Михайлова Тамара Андреевна»