Студенты РГУПС вошли в число победителей общегородской межвузовской олимпиады по основам предпринимательства

В преддверии Дня российского предпринимательства в муниципальном центре «Новый Ростов» состоялся ежегодный форум «Деловая молодежь Ростова 2022», в рамках которого были подведены итоги и награждены победители общегородской межвузовской олимпиады по основам предпринимательства.

В число победителей вошли студенты 2 курса факультета «Экономика, управление и право», обучающиеся по направлению подготовки «Экономика»: Николай Асланян, Дарья Богатырева, Валентина Чеботарева и Дарья Кучеренко.

Наши студенты не только получили ценные подарки от организаторов форума, но и смогли принять участие в мастер-классе по ораторскому мастерству, а также ряде семинаров по предпринимательскому подходу в бизнесе, найме и быту, потренироваться в составлении бизнес-плана.

Деканат факультета ЭУП поздравляет победителей и желает успехов в учебе.

Деканат ЭУП