Студенты РГУПС вошли в ТОП-10 регионального конкурса «Бухгалтер Дона – 2023»

13 октября 2023 года в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась торжественная церемония награждения ТОП-10 и победителей регионального конкурса «Бухгалтер Дона – 2023».

Ежегодный конкурс «Бухгалтер Дона», организатором которого выступает Региональный информационный центр Общероссийской Сети КонсультантПлюс «Информ-Групп», направлен на повышение правовой культуры и грамотности, развитие среды для общения и взаимодействия практикующих и будущих специалистов бухгалтерских, экономических, финансовых служб организаций.

Студенты факультета «Экономика, управление и право» Ирина Цупикова (учебная группа ПФБ-3-015) и Александр Боровков (учебная группа ПБС-4-021) вошли по итогам конкурса в ТОП-10 в номинации «Дебют».

Наши студенты успешно прошли тестирование по экономической тематике в рамках первого этапа конкурса и выполнили практическое задание во втором этапе, продемонстрировав умение использовать нормативно-правовые материалы для аргументации и самостоятельных выводов, а также последовательно излагать материал и делать необходимые обобщения и выводы.

Поздравляем наших студентов с успешным участием в конкурсе и желаем успехов в учебе!

Деканат факультета ЭУП

Фото: t.me/buhgalterdona, РГУПС