Студенты РГУПС выступили на городском концерте лауреатов "Российской студенческой весны 2024"

Номера творческих студентов университета составили значительную часть концерта, состоявшегося в Зелёном театре "Парка революции". В номинации "Театр" актёры театра "Universum" были представлены тремя номерами (из пяти от всех вузов города), а в номинации "Инструментальное исполнительство" были только студенты РГУПС.

Хореографические (техникума РГУПС и коллектива "Ажиотаж") и многочисленные вокальные номера (от студентов ансамбля "Успех" и сольной студии вокала) порадовали ростовчан.

Зрители оценили не только исполнительское мастерство артистов, но и культуру их сценического облика, подарив каждому из них свои горячие аплодисменты и живую эмоциональную поддержку.