Студенты РГУПС знакомятся с цифровыми трансформациями и технологиями Сбербанка

5 сентября 2023 года состоялась встреча студентов 1-2 курсов факультета «Экономика, управление и право» с заместителем управляющего Ростовским отделением ПАО Сбербанк Лией Кикичевой и лидером цифровых трансформаций CDTO Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Анастасией Березиной.

Что будет с профессиями, бизнесом, и как на него повлияют цифровые технологии, рассказала Анастасия Березина. Яркое выступление и актуальная тема заставили студентов задуматься о том, как будет меняться выбранная ими специальность.

Кроме классического образования для развития и роста специалисту нужно развивать компетенции. Именно об этом было выступление Лии Кикичевой. Она рассказала будущим экономистам, как развивать свои навыки, и какие возможности есть в Сбере, чтобы начать строить карьеру еще студентом.

Деканат факультета ЭУП