Студенты РГУПС знакомились с организационным и производственным процессом ООО «Ростовский комбинат шампанских вин»

14 марта 2019 года состоялось выездное занятие со студентами факультетов «Экономика, управление и право» и «Управление процессами перевозок» по получению практических навыков и знакомству с организационным и производственным процессом ООО «Ростовский комбинат шампанских вин».

В рамках практического занятия студенты познакомились с историей создания, становления и развития Ростовского комбината шампанских вин, своими глазами увидели процесс приготовления шампанских и игристых вин, узнали о технологии производства и организации производственного процесса.

По окончании занятия состоялась познавательная викторина, победители которой получили благодарственные письма за вклад в изучение виноделия в Донском регионе.

Деканат факультета ЭУП