Студенты Ростовского государственного университета путей сообщения совместно с Администрацией Октябрьского района провели театрализованный праздник «Широкая Масленица». Он порадовал школьников, студентов, лицеистов, ветеранов Великой Отечественной войны и жителей района прекрасной концертной программой, бархатным чаем с ароматными блинчиками с медом, сладостями и другими кулинарными радостями.

Каждый нашел себе занятие по душе! Это и проводы Зимы, и встреча Весны, молодежные забавы, ряженая Масленица, ярмарочные потехи – вождение «Козы» и «Медведя», командные игры, конкурс «Пирог - шире, чем рот», мини-зоопарк.

размер  (78 kb)
размер  (56 kb)