Студенты студенческих строительных отрядов РГУПС приняли участие в областном Слёте студенческих строительных отрядов Ростовской области.

В рамках слёта прошёл конкурс на лучший студенческих отряд, были выбраны лучший командир и лучший комиссар Ростовской области и лучший штаб студенческих отрядов Ростовской области.

Студенческий строительный отряд "Единство" РГУПС принял активное участие в конкурсе, они выступили с песней собственного сочинения.

На слёте студенческие отряды РГУПС выступили с творческим номером, отряды приняли этот номер с теплом и бурными аплодисментами!

По итогу были вручены благодарности каждому штабу студенческих отрядов. Штаб студенческих отрядов РГУПС занял II место. Огромная благодарность всем, кто помогал, принимал участие в активной жизни студенческих строительных отрядов. Будем продолжать работать, нам есть к чему стремиться.

Комиссар штаба студенческих отрядов РГУПС Никоненко Юлия.