Студенты техникума РГУПС отмечают День железнодорожника спортивными достижениями

2 августа в спортивном зале техникума РГУПС состоялся турнир по волейболу, посвященный предстоящему Дню железнодорожника! Организаторами турнира выступили студенты-активисты студенческого спортивного клуба техникума «61 регион».

В соревнованиях приняли участие три команды, в каждой из которой были по 5 человек (3 юноши и 2 девушки).

Интересная и бескомпромиссная борьба продолжалась весь турнир и не оставила никого равнодушными. Команды были достойны друг друга.

В итоге, в финальной игре удача и везение были на стороне команды «Шестаков и К». Она и заняла 1 место. У команды «Пасечник и К» - серебро! Третье место досталось команде В. Петрова.

В перерывах между партиями игроки команд приглашались на интервью, где всем участникам задавались вопросы о музыкальных произведениях (песнях), где встречаются слова, связанные с железной дорогой - поезда, шпалы, рельсы, вагоны, электрички…Это было очень интересно..

Примечательно, что в турнире приняли участие и члены отборочной комиссии техникума Даниил Сапухин и Кирилл Кривошеев.

Руководитель физического воспитания техникума Хамидуллин Ш.Ш. поздравил студентов с предстоящим Днем железнодорожника и вручил заслуженные награды победителям турнира.