Студенты техникума РГУПС – победители межотраслевого конкурса «Безопасность на транспорте»

В период с 29 апреля по 31 мая проводился конкурс «Безопасность на транспорте», организованный Управлением на транспорте Министерства внутренних дел России по Северо-Кавказскому федеральному округу и Южным территориальным управлением Федерального агентства железнодорожного транспорта в рамках подготовки ко Дню защиты детей.

В конкурсе принимали участие студенты образовательных организаций, подведомственных Федеральному агентству железнодорожного транспорта, в том числе дети сотрудников органов внутренних дел.

Конкурсная комиссия оценивала присланные работы по следующим критериям: художественно-эстетическое впечатление, исполнительское мастерство.

В результате все призовые места достались студентам нашего техникума:

- 1 место - Назаренко Майя Семеновна, 3 курс специальности Организация перевозок и управление на транспорте;

- 2 место - Семакина София Андреевна, 3 курс специальности Организация перевозок и управление на транспорте;

- 3 место - Ивашура Анастасия Дмитриевна, 3 курс специальности Организация перевозок и управление на транспорте.

Церемония награждения состоялась в Управлении на транспорте Министерства внутренних дел России по Северо-Кавказскому федеральному округу. Благодарности и ценные подарки студентам вручил начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу майор полиции Матяшова Алина Ивановна.