Студенты техникума РГУПС победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Студент года-2020» среди профессиональных образовательных организаций

29 октября в ЮФУ состоялось награждение Победителей и призеров очного этапа регионального Конкурса «Студент года – 2020». Конкурс проводился по десяти номинациям среди студентов профессиональных образовательных организаций. Номинации поделены на индивидуальные и коллективные.

В номинации «Студенческий клуб года» студенческий спортивный клуб техникума РГУПС «61 регион» занял 1-ое место и вышел во всероссийский финал, который состоится 20-25 ноября 2020 года. На различных этапах Конкурса команду ССК представляли студенты техникума Р. Андрусенко, М. Верченко и И. Дьяченко.

В номинации «Староста года» среди профессиональных образовательных организаций 2-ое место занял Б. Баилов - староста группы Э-4-004 (специальность «Электроснабжение»).

Поздравляем победителей!