Студенты техникума РГУПС – участники Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

24 апреля на территории Российской Федерации стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Студенты техникума – волонтеры Победы в первый день акции раздали жителям города Ростова-на-Дону более 300 георгиевских лент и предложили носить их как дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, в знак поддержки российской армии и наших бойцов.

Лучший способ – разместить Георгиевскую ленту на одежде. Прикрепите ее на груди, на уровне сердца. Это может быть, например, петелька с нисходящими концами, бант, конвертик. Можно аккуратно подколоть ленту булавкой. Георгиевская лента – не декоративный атрибут, не стоит прикреплять ее к ремням, сумкам, волосам и т.д.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» будет проходить до 9 мая – Дня Великой Победы на территории всей Российской Федерации.