Студенты техникума РГУПС удостоены стипендий Правительства РФ по приоритетным направлениям подготовки на 2014/2015 учебный год.

Студенты техникума - стипендиаты Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям подготовки

Стипендию Правительства России за отличную успеваемость и активное участие в научной деятельности будут получать студенты техникума РГУПС Вдовенко Владислав и Мусульбес Нина (специальность «Информационные системы»), Губа Екатерина и Каратанова Елизавета (специальность «Электроснабжение»).