Студенты техникума РГУПС в преддверии празднования Дня города Ростова-на-Дону привели в порядок территорию парка имени 8 Марта

В субботу 10 сентября мужская часть техникума, обучающаяся по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» приняла участие в масштабном общегородском субботнике в парке имени 8 марта.

Парк имени 8 Марта - это не только прогулочная зона для жителей, но и место, где находятся досуговые центры спортивного, образовательного, культурно-развлекательного направления. Кроме того, там расположен храм святителя Дмитрия, митрополита Ростовского, который посещают многие ростовчане.

Студенты техникума уже второй год шествуют над этим парком. Будущие машинисты локомотивов убирали стихийные свалки, собирали мусор, наводили санитарный порядок в парке имени 8 марта. А по окончанию субботника ребят ждал чайный стол, организованный администрацией Ленинского района г. Ростова-на-Дону.