Студенты техникума РГУПС – волонтеры Победы приняли участие в церемонии передачи частицы Вечного огня

7 мая представители Общероссийского народного фронта в рамках ежегодной акции «Огонь памяти» передали символ памяти павших героев Павлу Препелица, председателю совета Ростовской областной организации ветеранов.

Торжественная церемония передачи частицы Вечного огня прошла в Ростовском парке культуры и отдыха им. Фрунзе. Участники церемонии, в число которых входили студенты техникума РГУПС - активисты Ростовского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы», почтили память защитников Отечества, возложили цветы и венки к мемориалу «Павшим воинам».

8 мая, отдавая дань памяти всем Героям, заплатившим своими жизнями за Великую Победу, Волонтёры Победы провели возложение цветов к Памятнику павшим в боях в Великой Отечественной войне на Братском кладбище города Ростова-на-Дону.