Студенты техникумов РГУПС участники Смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России»

Во исполнение приказа Росжелдора «О проведении смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России» от 09.04.2018г. № 119 (далее – Конкурс) в РГУПС на базе Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта прошел второй этап смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России». В ходе работы жюри Конкурса рассмотрели и оценили 18 проектов и презентаций с видеозащитой проектов всех техникумов университетского комплекса РГУПС. Две лучшие работы с наивысшим результатом были направлены для участия в третьем этапе смотра-конкурса в ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ» в г. Москве:

1. Проект «#БаженовРЖД2020», разработанный студентом 4 курса Баженовым Вячеславом Дмитриевичем, обучающемся по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС.
  2. Проект «Станция: мечта. Следующая станция: цель», разработанный студентом 4 курса Забелиным Алексеем Владимировичем, обучающемся по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог в Техникуме ФГБОУ ВО РГУПС.

Желаем нашим ребятам одержать победу в третьем этапе смотра-конкурса, который состоится в июле – сентябре 2018года! Выражаем надежду, что проекты наших ребят будут лучшими и будут награждены дипломами Федерального агентства железнодорожного транспорта!