Студенты Тихорецкого и Волгоградского техникумов железнодорожного транспорта- филиалов РГУПС победители Всероссийского конкурса проектов патриотической направленности среди студентов транспортных вузов «Россия начинается с тебя» и «Кто он, герой нашего времени?»

На базе Самарского государственного университета путей сообщения в октябре 2018 года прошел Всероссийский конкурс проектов патриотической направленности среди студентов транспортных вузов «Россия начинается с тебя» и «Кто он, герой нашего времени?».

В номинации «Добровольческий проект» конкурса «Россия начинается с тебя» 1-е место присуждено студентам Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта: Бахилину Максиму, Лукашеву Александру (руководитель Сафронова О.В.) за проект «Навечно овеявшим славой мой род!».

В номинации «Научно-исследовательский проект» конкурса «Россия начинается с тебя» жюри конкурса признало победителем и присудило 2-е место студентам Волгоградского техникума железнодорожного транспорта: Букову Дмитрию, Михайлову Антону и Тюлегенову Владу за проект «Памятники, посвященные Сталинградской битве на территории Волгоградской области».

В конкурсе-эссе «Кто он, герой нашего времени?» жюри признало победителями студентов Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта - 1-е место Бутенко Екатерине, 2-е место Мардасову Алексею.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!