Студенты Тихорецкого ТЖТ- филиал РГУПС бронзовые призеры Международного Чемпионата по железнодорожным компетенциям «InterTransСhampionship»

Команда Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС (эксперт Книга Сергей Александрович и конкурсанты Токарев Вячеслав, Тарасов Сергей) приняли участие в международном Чемпионате по железнодорожным компетенциям «InterTransСhampionship», который проходил 7-9 декабря 2022 года в дистанционной форме.

В Чемпионате принимали участие 20 команд из 17 учебных заведений среднего профессионального образования России и 20 команд из железнодорожных учебных заведений Китая. Участники Чемпионата получили возможность общаться со своими сверстниками из КНР и заочно знакомиться с культурой двух стран.

12 декабря 2022 года были подведены итоги международного чемпионата профессионального мастерства по железнодорожным компетенциям по трем категориям: среди российских команд, среди китайских команд и среди команд двух стран.

Команда Тихорецкого ТЖТ- филиала РГУПС набрала 92,49 баллов, заняла 3 место и получила бронзовую медаль.