Студенты Учебного военного центра приняли участие в уроке мужества «Гордость и слава Отечества!».

В целях организации патриотического воспитания, студенты Учебного военного центра приняли участие в уроке мужества «Гордость и слава Отечества!», посвященном Дню Героев Отечества, проходивший в Окружном Доме офицеров. Целью урока являлось приобщение к истории Донского края, к боевым и трудовым традициям народа, Российской и Советской армии, разъяснение истоков героизма и самоотверженности нашего народа. Ребята узнали много интересного и познавательного. Знакомство с историей своей Родины укрепило в студентах патриотизм и преданность к Отечеству.