Студенты Учебного военного центра РГУПС посетили Военно-исторический музей Южного военного округа.

В целях организации патриотического воспитания, студенты Учебного военного центра посетили Военно- исторический музей Южного военного округа. Ребята познакомились с историей Южного военного округа, узнали много интересного и познавательного. Экспозиция военно-исторического музея ЮВО размещена в восьми залах, общее количество экспонатов, размещенных в залах более 2500 единиц, количество тематических экспозиций 250. Знакомство с историей своей Родины укрепило в студентах патриотизм и преданность к Отечеству.