Студенты Учебного военного центра РГУПС приняли участие в Чемпионате Ростовской области по рукопашному бою

15 декабря 2018 года в городе Шахты Ростовской области состоялся Чемпионат Ростовской области по рукопашному бою.

В числе участвующих в Чемпионате была представлена сборная команда Учебного военного центра РГУПС. Вместе с другими командами Ростовской области студенты УВЦ достойно выступили на этих соревнованиях, показали высокую технику боя, стойкость и выносливость.

Призерами соревнований стали студенты Козенко Савва Игоревич, ставший победителем в весовой категории до 80 кг, Кучерявенко Антон Михайлович, занявший второе место в весовой категории до 85 кг, Дудуев Беслан Ратмирович, занявший второе место в весовой категории до 75 кг и Иванов Максим Андреевич, занявший третье место в весовой категории до 70 кг.