Студенты университетского комплекса РГУПС написали «Диктант Победы»

Международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы-2022» состоялась 03 сентября на более чем 18,7 тысячах площадок в России, на территории Донбасса, в 45 странах мира, в том числе на площадках, организованных в университетском комплексе РГУПС. В Диктанте Победы приняли участие студенты всех факультетов, филиалов, техникума РГУПС, обучающиеся лицея РГУПС и в офлайн, и в онлайн режимах.

Студенты РГУПС - представители Ростовского регионального патриотического общественного движения «Дороги Славы-наша история», ответили на вопросы Диктанта на территории Народного военно - исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны- «Самбекские высоты».

Победители «Диктанта Победы» будут определены 17 октября. При подведении итогов будет учитываться количество правильных ответов и скорость выполнения заданий.

Узнать свои результаты и получить памятные дипломы участника можно в личном кабинете участника на сайте https://диктантпобеды.рф/ .