Студенты Военного учебного центра РГУПС приняли участие во Всероссийском юнармейском патриотическом автомарше «Мир без фашизма. От победы к победе» в г. Волгограде

11 июля 2022г. студенты Военного учебного центра РГУПС, проходящие учебные военные сборы в г. Волгограде приняли участие в акции, проводимой администрацией Волгоградской области совместно с участниками Всероссийского юнармейского патриотического автомарша «Мир без фашизма. От победы к победе», проходящего по маршруту Красноярск - Грозный. Мероприятие проводилось в поддержку специальной военной операции и президента России. В ходе акции студентами совместно с жителями города была развернута масштабная копия знамени Победы и самая большая в мире копия Георгиевской ленты шириной 7,5м и длинной 300м. Данное мероприятие прошло на святом для каждого россиянина месте - Мамаевом кургане. Студенты получили большой заряд патриотизма.