Студенты- волонтеры РГУПС посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону. По доброй традиции студенты университета провели с детьми подвижные игры на свежем воздухе, помогли детям в подготовке домашнего задания. Воспитанникам центра очень понравилась идея с аквагримом, дети сами выбирали персонажей, которые впоследствии были нарисованы на их лицах, некоторые даже сами рисовали эскиз.
Походы в реабилитационный центр продолжатся, а также в ближайшее время планируются мероприятия в детском доме № 4 и доме малютки № 4. Желающие присоединиться к деятельности добровольческого отряда, могут связаться с нами по тел. 8-951-505-49-05 - Вероника Юрьевна, психолог УВР РГУПС.