Студенты РГУПС - победители Российской студенческой весны

Студенческая весна в Ростовской области продолжалась больше месяца. Студенты всех вузов соревновались в музыкальном, театральном, танцевальном искусстве, журналистике и съемке видеороликов. По результатам всех конкурсов жюри присудило РГУПС первое место.

С победой студентов и руководство ВУЗа поздравили председатель Донского союза молодежи Дмитрий Валерьевич Кротов и председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Юрьевич Лескин. Особую благодарность председатель Совета Донского союза молодежи Виталий Вадимович Овсий выразил волонтерам РГУПС, которые помогали в организации и проведении областного этапа театрального и музыкального направлений, проходивших на базе нашего университета.