Танцоры ДК РГУПС - обладатели Гран-при международного телевизионного конкурса

В этом году юбилейный, 15-й конкурс «Донская волна» им. М.А. Баланова принес нашим артистам целый урожай заслуженных наград. Хореографическая студия «Ажиотаж» под руководством Анны Новоточеновой из года в год показывает высокий уровень подготовки не только взрослых студентов, но и младших товарищей из детского отделения коллектива. В этом году «детвора ажиотажа» отличилась особо:

Гран-при:
старшая группа детской студии "Ажиотаж" с номером "Текст".

Луреаты 1 степени:
Старшая гр (10-13лет) С номером "Выбор".
средняя гр (8-10 лет) с дебютным номером "Хвостатая история".
Сергиенко Алина, соло.

Лауреаты 2 степени:
младшая группа (4-6) со своим первым в танцевальной жизни выступлением, с дебютным номером "Бусинковый коробок".

От маленьких коллег не отстают и ребята постарше. Максим Патенко принес в копилку университета Гран-при с танцем «Азарт», который уже успел понравиться многочисленным зрителям фестиваля «Студенческая Весна».

ДК РГУПС