Территория новых талантов и творчества студентов РГУПС

21 декабря во Дворце культуры состоялся гала-концерт Фестиваля «ART-территория I курса». Несмотря на то, что календарь этого традиционного творческого праздника из-за известных обстоятельств сдвинулся на зимнее время, студенчеству первых курсов удалось в сжатые сроки подготовить яркие творческие номера, лучшие из которых вошли в программу концерта. Сценический праздник был наполнен студенческим драйвом, сюрпризами и подарками от Профсоюзного комитета студентов РГУПС, а благодаря online-трансляции концерт смотрели многочисленные зрители, присоединившиеся на официальных станицах университета в социальных сетях. В Фестивале приняли участие более 150ти первокурсников, представивших выступления в различных жанрах. Вокал, хореография, сценические миниатюры, художественное слово – во всех этих направлениях были открыты новые таланты, которые вольются в творческую жизнь университета и наполнят ее новыми идеями и новыми победами на конкурсах и фестивалях! Участников фестиваля поздравила проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова и вручила дипломы. Профсоюзный комитет студентов РГУПС угостил участников фестиваля сладкими призами.

Режиссер ДК РГУПС Евгения Ткаченко