Титул Вице-мисс и приз зрительских симпатий получила студентка РГУПС факультета УПП Зубкова Светлана на Всероссийском конкурсе красоты и талантов «Имена России».

2 апреля в городе Ростове-на-Дону состоялся финал Всероссийского конкурса красоты и талантов «Имена России», в котором приняла участие и наша студентка факультета «УПП», член студенческого профсоюзного комитета - Зубкова Светлана. Это был наш первый опыт участия в подобного рода конкурсах, но наша команда справилась! Визитная карточка (съемка и видеомонтаж – студентка факультета «ИТУ» Дарья Костюкова) по праву была признана одной из лучших, как в прочем и дефиле, творческий конкурс, показ народных костюмов.

От лица всего профсоюзного комитета поздравляем Светлану и всех, кто принимал участие в подготовке к конкурсу!

Спасибо всем, кто болел за нас и был рядом!

Председатель СПО РГУПС – Романенко Ю.Ю.