Торжественное вручение аттестатов выпускникам Лицея РГУПС – 2024

28 июня в ДК РГУПС состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании, а 19 выпускникам были вручены медали «За особые успехи в учении» I и II степени.

В этот знаменательный день к выпускникам со словами напутствия обратились: директор лицея РГУПС Г.В. Колошина, ректор РГУПС В.Д. Верескун, и.о. начальника службы управления персоналом СКЖД А.С. Белоусов, декан электромеханического факультета И.А. Яицков.

77 выпускников лицея получили документы, открывающие двери в высшие учебные заведения. Ректор РГУПС В.Д. Верескун вручил «золотые» медали 12 выпускникам и «серебряные» медали -7 выпускникам.

В этот праздничный день выпускников пришли поздравить творческие коллективы ДК РГУПС, Адель Искиндирова, Денис Пшеничный и театр танца «Арабелла».

В добрый путь, наши дорогие выпускники!