Традиционное награждение сотрудников на ученом совете

Приказом Росжелдора Юбилейной медалью «20 лет Федеральному агентству железнодорожного транспорта» награждены:

ГУДА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ – проректор по научной работе;

КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ – главный научный сотрудник НИЧ кафедры «Теоретическая механика»;

ЧЕЛОХЬЯН АЛЕКСАНДР ВАРТАНОВИЧ – советник при ректорате по стратегическому развитию.

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта награжден Именными часами ректора ДЫНЬКИН БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ – профессор кафедры «Автоматические системы электроснабжения».

Почетной грамотой ректора, с выплатой премии награжден:

КИРЮШКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ – заведующий лабораторией кафедры «Транспортные машины и триботехника.

За содействие в организации Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Управление локомотивом» Благодарностью регионального координационного центра Ростовской области Всероссийского чемпионатного движения награждены:

ЯИЦКОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ – декан электромеханического факультета;

НАБОКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ – заместитель декана электромеханического факультета.

Дипломы о присуждении ученых степеней вручены:

ГРЕБЕННИКОВУ НИКОЛАЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ - доценту кафедры «Тяговый подвижной состав», диплом доктора технических наук.

ОСИПОВОЙ АННЕ ИВАНОВНЕ – старшему преподавателю кафедры «Автоматизированные системы электроснабжения», диплом кандидата технических наук;

КОНОВАЛОВУ ПАВЛУ ЮРЬЕВИЧУ – старшему преподавателю кафедры «Тяговый подвижной состав», диплом кандидата технических наук.