Традиционное награждение сотрудников на ученом совете РГУПС

За выдающийся многолетний вклад в развитие университета, совершенствование образовательной деятельности Золотым нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» награжден ЗАМЫЦКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ.

За высокие профессиональные качества и достигнутые успехи в профессиональной деятельности, а также личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта именными часами ректора награжден БОБРИКОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ – доцент кафедры «Технология металлов».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное исполнение своих должностных обязанностей, достигнутые успехи в профессиональной деятельности Почетной грамотой РГУПС награждены:

ГУБАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА – заместитель начальника планово-экономического управления;

ФОМИНА ВАЛЕНТИНА ФЕОФАНОВНА – - заведующая производством Комбината общественного питания.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное исполнение своих должностных обязанностей, достигнутые успехи в профессиональной деятельности благодарность ректора объявлена:

ШВЕДОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ – начальнику отдела контроля и координации Управления по работе с филиалами.

Диплом доктора технических наук вручен:

ШАПОВАЛОВУ ВЛАДИМИРУ ЛЕОНИДОВИЧУ;

ЛАГУНОВОЙ ЕЛЕНЕ ОЛЕГОВНЕ.

Диплом кандидата технических наук вручен:

ЛЯЩЕНКО ЗОЕ ВЛАДИМИРОВНЕ;

ШИШИЯНУ ДАРЬЕ НИКОЛАЕВНЕ.