Транспортная неделя в ТТЖТ – филиале РГУПС

В рамках «Транспортной недели – 2021» в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС 18 ноября 2021 года в смешанном формате проведен студенческий Форум «Профтраектория – 2021».

Цель Форума – создание условий для развития творческих способностей обучающихся и повышения уровня их профессиональной подготовки на основе индивидуального подхода и воспитания стойкого познавательного интереса, а также развития аналитического и творческого мышления. Кроме того, Форум нес в себе большую просветительскую функцию, так как позволил ознакомить студентов первого курса со специальностями, дисциплинами и профессиональными модулями, изучаемыми в техникуме.

В работе Форума «Профтраектория – 2021» приняли участие студенты всех специальностей ТТЖТ – филиала РГУПС, которые имели возможность представить и защитить свои исследовательские работы.