Тренинг личностного роста

24 марта состоялась очередная встреча участников Психологического Клуба РГУПС. Во встрече приняли участие студенты электромеханического, гуманитарного факультетов, факультетов «Дорожно-строительные машины», «Управление процессами перевозок», техникума РГУПС и студенческого отряда проводников "Горизонт".

В ходе тренинга студенты, под руководством психолога УВР Брагиной Н.В., играли в психологические игры на развитие навыков коммуникации, выполняли развивающие задания на сплочение и командообразование, обсуждали психологические ситуации и находили их решение.

Кроме того, психолог УВР провела профилактическую беседу о вреде употребления наркотических средств, психоактивных веществ и их прекурсоров с организацией последующей мини-дискуссией по теме.

Психологический Клуб привлекает всё большее количество участников. Клуб поддерживает ценности живого общения, свободу самовыражения, интерес к самопознанию и саморазвитию.

Приглашаем к сотрудничеству!