Творческие коллективы ДК РГУПС приняли участие в церемонии открытия фестиваля «Российская студенческая весна – весна Победы»

Студенты ансамбля «Успех» и хореографического коллектива «Ажиотаж» 5 сентября выступили в массовой постановке на сцене комплекса «Ростов-Арена» с «Военным попурри». Участники студенческого объединения «Скотч» собирали видеоматериалы для своих будущих репортажей и конкурсных заданий.

Студенчество РГУПС вошло в число 2-х тысяч талантливых молодых артистов из 70-ти регионов России, творческая жизнь которых в течение нескольких дней будет очень насыщенной. В соответствии с темой фестиваля, особое место среди конкурсных выступлений займут номера в номинации «Патриотическая песня». По традиции, это направление является особенно важным для творческой жизни в нашем университете.

Конкурсанты будут состязаться в девяти направлениях, в каждом из которых есть несколько номинаций. Подведение итогов, награждение победителей и закрытие «Российской студенческой весны», которая в этом году по известным причинам проводится осенью, состоится 9 сентября.

Желаем нашим участникам ярких выступлений, креативных видеорепортажей, насыщенной фестивальной жизни. Пусть этот фестиваль действительно станет для нашей молодежи «Страной возможностей»!

ДК РГУПС