Участие филиала РГУПС в г. Воронеж в II Открытом чемпионате Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД»

Обучающиеся филиала РГУПС в г. Воронеж по специальностям 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) и 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство приняли участие во II Открытом чемпионате Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» который состоялся на базе Санкт – Петербургского техникума железнодорожного транспорта – структурное подразделение ПГУПС по методике Ворлдскилс.

Чемпионат проводился по двум номинациям: Лучшая бригада монтеров пути и Лучшая бригада монтеров СЦБ. Бригаду монтеров пути представляли обучающиеся 4 курса Аксенкин Вадим, Костюков Роман, Рубцов Владимир, Чесноков Сергей и Кораблин Даниил с куратором Вороновым Олегом Викторовичем. Бригаду электромонтеров СЦБ представили обучающиеся 3 курса Кашкаров Владислав и Богданов Стас под руководством эксперта Жданова Алексея Николаевича.

Огромным успехом команды было завоевание 1 места в номинации «Лучшая бригада монтеров СЦБ», что несомненно свидетельствует о высоком уровне подготовки специалистов среднего звена.

Почетное 3 место заняли обучающиеся специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство в номинации «Лучшая бригада монтеров пути».

Подобные результаты демонстрируют высочайшую подготовку обучающихся филиала РГУПС в г. Воронеж