Уроки занятости для старшеклассников г. Шахты

В соответствии с планом профориентационной работы гуманитарного факультета РГУПС на 2021-2022 учебный год профессорско-преподавательским составом кафедр проводится работа по оказанию помощи учащимся выпускных классов общеобразовательных школ городов и сельских районов Ростовской области в осознанном выборе профессий, востребованных на рынке труда и получении профессионального образования.

Две очередные встречи в форме открытых уроков были проведены 11 февраля 2022 г. в МБОУ СОШ № 38 г. Шахты, доцентом кафедры «Государственное и муниципальное управление» РГУПС, директором департамента труда и социального развития Администрации г. Шахты Стуровым Павлом Сергеевичем и директором школы Кураковой Ириной Александровной.

В ходе уроков учащимся была предложена для просмотра презентация, посвящённая реализации программ подготовки бакалавров и магистров по направлению «Государственное и муниципальное управление, обсуждены вопросы, связанные с порядком поступления и обучения в Ростовском государственном университете путей сообщения.

Деканат гуманитарного факультета РГУПС.