Ушел из жизни директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрей Голобородько доктор политических наук, кандидат филологических наук, доцент

Коллектив Ростовского государственного университета путей сообщения глубоко скорбит по поводу кончины Андрея Юрьевича Голобородько.

Мы потеряли истинного друга, единомышленника и соратника. За годы его трудовой деятельности в РГУПС: с 2000 г. по 2013г.: преподаватель (старший преподаватель, доцент) кафедры «Иностранные языки», заместитель декана Гуманитарного факультета, гл. специалист по международному сотрудничеству, проректор по международному сотрудничеству и воспитательной работе, начальник Управления международного сотрудничества; в 2007-2008 гг. работу в РГУПС совмещал с деятельностью в качестве директора РРКПОО «Альянс Франсез – Ростовская область». При его непосредственном участии произошли значительные перемены в развитии международной деятельности университета. Благодаря своему профессионализму, знаниям, целеустремленности, высоким морально-этическим принципам Андрей Юрьевич пользовался у коллег и студентов заслуженным авторитетом.

В этот траурный день выражаем искреннее соболезнование родным и близким, всем кто любил Андрея Юрьевича. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя в истории университета.

Коллектив студентов и преподавателей РГУПС.