Уважаемые коллеги! Предлагаем Вам принять участие в регистрации на портале «Государственные услуги».

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам принять участие в регистрации на портале «Государственные услуги». Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получения государственных услуг из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги.

Для этого Вам необходимо заполнить заявление и сдать в Управление кадров (каб. А110, А121). За бланками заявлений обращаться в Управление кадров и в деканаты.