Уважаемые педагоги и лицеисты! От всей души поздравляю вас с 30-летним юбилеем!

Сегодня мы с гордостью говорим об уникальной образовательной среде, присущей только лицею РГУПС! Именно в нём каждый лицеист получает возможность реализовать и утвердить себя, пережить чувство успеха, ощущение своей неповторимости и полезности, уверенности в собственных силах.

Хочу высказать слова глубокой благодарности всем нашим педагогам за нелегкий повседневный труд, за любовь, доброту, колоссальное терпение и веру в своих учеников!

Пусть преумножается ваш удивительный талант и победы ваших воспитанников!

Пусть добрые лицейские традиции и опыт, которые накоплены за прошедшие годы, гордость за свой коллектив, стремление учить и учиться станут той основой, опираясь на которую, вы всегда сможете с честью держать экзамен на стабильность и долголетие.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, процветания Лицею!

Педагогическому коллективу – мудрости и профессионализма, ученикам - покорения новых вершин, родителям - понимания и поддержки.

С юбилеем!

Ректор РГУПС