Уважаемый Абитуриент-2011!
Прими участие в «Объединенной Межвузовской Олимпиаде по Математике»! Используй свой шанс стать студентом РГУПС перед сдачей ЕГЭ! Получи свой шанс при поступлении в ВУЗ!

Ростовский государственный университет путей сообщения (РГУПС) приглашает Вас принять участие в Объединенной межвузовской олимпиаде по математике.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2010-2011 учебный год (приказ Министерства образования и науки РФ от 16.11.2010 № 1162 п.31).

Олимпиада проводится в два тура:

• заочный, с использованием Интернет (с 24.12.2010 — 31.01.2011);
  • очный, на базе РГУПС (06.02.2011).

Информация о заочном туре размещена на интернет-странице олимпиады http://olimpiada.ru/arc/11/ommo, портале МИИТа miit.ru и на официальном сайте РГУПС www.rgups.ru

При регистрации участники первого тура выбирают «Московский государственный университет путей сообщения — 3, Ростовский государственный университет путей сообщения», т.е. вуз, в котором они будут выполнять задания второго тура.

Для участия в очном туре приглашаются победители и призеры заочного тура.

Задания заочного тура абитуриент распечатывает и может выполнять с 25.12.2010 до 30.01.2011. При регистрации он получает логин и пароль, которые необходимо запомнить, они потребуются для повторного входа в систему для передачи ответов на задания.

В заочном туре будет предложено 2 варианта заданий (по 6 задач в каждом).

Рекомендуем Вам решать сразу 2 варианта заданий и, если после ввода ответов на первый вариант компьютер не выдаст пропуск на участие во втором туре (проверка компьютерная и производится сразу, то нужно дать ответы на второй вариант. Таким образом, абитуриент имеет две попытки.

Пропуском для участия во втором туре будет 3 решенных задания одного варианта.

Очный тур пройдет 06.02.2011 в РГУПС.

До 35 % участников 2-ого (очного) тура могут быть признаны победителями и призерами олимпиады.

Победители и призеры 2-ого тура будут зачислены в РГУПС на специальности и направления подготовки, где профильным предметом является «математика» без вступительных испытаний.

Участие в олимпиаде свободное и бесплатное!

Более полную информацию можно получить по телефону
8 (863)245-37-13; 8(863)272-64-88.