В филиале РГУПС в г. Краснодаре продолжаются мероприятия в рамках проекта «Православные имена на карте Юга России» - победителя Х Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2013 – 2014»

Студенты филиала РГУПС в Краснодаре приняли участие в Восьмых всекубанских Екатерининских чтениях «Православие и наука в XXI веке», которые состоялись 11 декабря 2014 при участии администрации Краснодарского края совместно с Екатеринодарской и Кубанской епархией Русской Православной Церкви. Щукин Тарас, участник молодежного православного лагеря для победителей конкурса «Православные имена на карте Юга России», проходившего в августе 2014 года на базе РГУПС, выступил на межвузовской студенческой конференции в рамках Екатериниских чтений с докладом «Свято- Успенский женский монастырь города Кореновска» и был награжден дипломом, подписанным Владыкой Исидором, Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским.

12 декабря 2014 года студенты Краснодарского филиала РГУПС посетили с экскурсиями два храма - Александро- Невский собор и Екатерининский кафедральный собор.

8-е всекубанские Екатерининские чтения

Посещение Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара

Посещение собора Александра Невского в Краснодаре

Студенты Краснодарского филиала РГУПС на фоне собора Александра Невского в Краснодаре