В четверг Светлой седмицы, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную литургию в храме Святого праведного Иоанна Кронштадского г. Ростова-на-Дону.

24 апреля. В четверг Светлой седмицы, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Божественную литургию в храме Святого праведного Иоанна Кронштадского г. Ростова-на-Дону.

За богослужением молились преподаватели и студенты Ростовского государственного университета путей сообщения

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный приходов Северного округа г. Ростова- на-Дону протоиерей Александр Пятницкий, настоятель храма Св. Иоанна Кронштадского иерей Владислав Паланчев, секретарь Ростовского Епархиального управления иеромонах Артемий(Кузьмин), клирик прихода иерей Роман Листровой.

По окончании Литургии митрополит Меркурий возглавил праздничный крестный ход.