В день компании ОАО «РЖД» на Строительном факультете были вручены именные стипендии

В день компании ОАО "РЖД" на Строительном факультете состоялось вручение свидетельств о присуждении именных стипендий ОАО "РЖД".

На вручении присутствовал начальник службы управления персоналом Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры – Загвоздин Владимир Николаевич, проректор по научной работе – Гуда Александр Николаевич и представители деканата Строительного факультета во главе с и.о. декана –Карпачевским Вячеславом Вадимовичем.

За отличные результаты в учебе и научные исследования вручены свидетельства:

- о присуждении стипендий Генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» студентке 4 курса – Дубининой Ирине Александровне и студентке 5 курса – Саупиевой Альбине Уразбаевне;

- о присуждении стипендий начальника Северо-Кавказской железной дороги студентам 5 курса – Бесединой Алине Романовне, Медведевой Елене Михайловне и Сидельниковой Марине Игоревне;

- о присуждении стипендии имени Н.С. Конарева студентке 5 курса – Гвоздиковой Виктории Александровне;

- о присуждении стипендии начальника Приволжской железной дороги студентке 5 курса – Подгорновой Анне Алексеевне.

Поздравляем наших студентов и компанию ОАО «РЖД» с праздником!

Деканат Строительного факультета